Популярные бани и сауны

Случайные бани и сауны

Поиск


...

Бюро переводов "Вересень" в Киеве предоставляет профессиональные и качественные переводы текстов и документов любой сложности и объемов, на все основные языки, и по лучшим ценам.

Бюро переводов "Вересень" в Киеве выполнит письменный перевод как с основных языков, так и на основные языки.

Наше бюро переводов "Вересень" может выполнить технический перевод, экономический перевод, медицинский перевод, юридический перевод.

Заказать перевод документов можно на нашем сайте bpveresen.com.ua.

Нужен нотариальный перевод? Обратитесь в бюро переводов "Вересень" в Киеве.

Присяжный переводчик и апостиль документов в одном месте.© 2018 Бани Киева, Сауны Киева бесплатный каталог. Все права защищены.

Сауны Киева

+ Добавить объект

 


СПА Голосеево SPA Голосеево

Адрес:

Киев, Голосеевский район

проспект Голосеевский, 87
Голосеевская
  1 500.00 грн./час
Бассейн:

джакузи, купель

Вмещаемость:

6-8

чел.
Сервис: спа, обвертывания, пиллинг, массажи

Серед швидкоплинного темпу мегаполісу СПА Голосієво представляє себе як гармонійне місце та ідеальний відпочинок для тих, хто прагне максимальної релаксації. На базі сучасного та гармонійного дизайну, а також останніх оздоровчих програм СПА Голосієво пропонує тристоронню концепцію, яка включає релаксацію, детоксикацію та регенерацію. Оновлення тіла та розуму досягається при відновленні рівноваги вашого внутрішнього балансу. Наші СПА-спеціалісти запропонують ексклюзивні процедури, що відповідають вашим індивідуальним запитам, шляхом використання гармонізованої сили натуральних продуктів. Як результат, Ви отримаєте більше енергії, життєвого тонусу та легкості. Ласкаво просимо в СПА Голосієво! Для більш детального ознайомлення з послугами СПА Голосієво та для запису, телефонуйте

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить